23 января 2024 23:57

"Челси" забил 6 мячей "Мидлсбро" и вышел в финал Кубка лиги. Мудрык сыграл первый тайм

23 января состоялся второй матч 1/2 финала Кубка английской лиги, в котором встречаются лондонский «Челси» и «Мидлсбро».

Команды играли в Лондоне на стадионе Стэмфорд Бридж. В первой игре «синие» минимально проиграли со счётом 0:1.

Во втором матче «Челси» разгромил соперника со счетом 6:1.

Голы у победителей забили: Энцо Фернандес, Аксель Дисаси, Коул Палмер (дубль), Нони Мадуэке, плюс один автогол. Соперники забили гол престижа в конце матча.

В составе синих с первых минут играл украинский вингер Михаил Мудрик, но был заменен в перерыве.

Сопреником Челси в финале станет Фулхэм или Ливерпуль, которые сыграют второй матч 24 января (первая игра – 1:2)

Кубок английской лиги

1/2 финала, 23 января

Челси – Мидлсбро – 6:1 (первый матч – 0:1)

Голы: Хаусон, 15 (автогол), Энцо Фернандес, 29, Аксель Дисаси, 26, Коул Палмер, 42, 77, Мадуэке, 81 – Роджерс, 88