22 января 2024 18:43

Пеллегрини: "Стремление "Бетиса" к победе над "Барселоной" привело нас к поражению"

Главный тренер Бетиса Мануэль Пеллегрино прокомментировал домашнее поражение от Барселоны (2:4) в рамках 21-го тура Ла Лиги. Цитирует чилийца Marca.

"Я был доволен вторым таймом. В первой половине они владели мячом, но нельзя сказать, что соперник создал много моментов, хотя и забили хороший гол, они больше владели мячом и больше контролировали игру, но второй тайм был абсолютно нашим.

Барса сделала счет 0:2 в начале второй половины и скрылась с поля. У нас были шансы после голов Иско.

Если мы не интенсивны и не организованы, нам трудно отвоевать мяч.

В первом тайме мы прессинговали в верхней части поля. Наше стремление победы привело к тому, что мы проиграли матч на 90-й минуте. Очень досадное поражение", — заявил расстроенный тренер севильского клуба.