20 января 2024 21:30

"Валенсия" минимально одолела "Атлетик": Яремчук вышел на замену, но отличиться не смог

В матче 21-го тура испанской Ла Лиги Валенсия украинского форварда Романа Яремчука принимала Атлетик из Бильбао. Поединок окончился победой хозяев со счетом 1:0.

На матч против Атлетика Роман Яремчук остался в запасе Валенсии, но украинец пробыл там не долго, ведь на 14-й минуте травмировался Канос.

В общем, в первом тайме опасных моментов не возникло. Стоит отметить, что Валенсия могла претендовать на пенальти, ведь один из соперников играл в штрафной рукой, но судья лишь дал знак продолжать игру.

Во втором тайме «летучие мыши» вышли вперед. Гая неплохой поперечной передачей нашел партнера по команде в штрафной и Уго Дуро (Валенсия) забил с близкого расстояния ударом головой в правый угол ворот.

Яремчук ушел с поля на 83-й минуте. Больше команды не забивали и Валенсия одержала минимальную победу.