20 января 2024 20:36

Игнатенко не помог "Бордо" в Кубке Франции: команда украинца уступила "Ницце"

В матче 1/16 финала Кубка Франции Бордо, за которое выступает украинский хавбек Даниил Игнатенко, принимало Ниццу. Поединок между этими командами завершился победой гостей со счетом 2:3.

На кубковый поединок против Ниццы в стартовом составе Бордо вышел Данило Игнатенко, который является важным игроком хозяев.

В первом тайме гости смогли выйти вперед. Гессан оказался в нужном месте в нужное время, подобрал мяч в штрафной и безжалостно отправил его в левый угол ворот.

На перерыв команды ушли по преимуществу Ниццы.

Однако ситуация усугубилась в дебюте второго тайма. Сансон хладнокровно реализовывал пенальти. Мяч, после его точного удара, влетает в сетку вплотную к левой стойке. Вратарь не смог ничего сделать и счет стал 0:2.

Хозяева сумели сократить отставание благодаря голу Ливолана, но уже через минуту Сансон сделал дубль и восстановил преимущество Ниццы в два мяча.

На 80-й минуте Бордо снова вплотную приблизилось к Ницце. Висбек получил точный пас и нанес безупречный удар с далекого расстояния, отправив мяч под левую стойку.

Больше команды не забивали и Бордо вылетело из Кубка Франции.