19 января 2024 00:09

Египет с Ганой сыграли яркую ничью с четырьмя голами на Кубке Африки

Сборные Египта и Ганы сыграли вничью во втором туре группы В на Кубке африканских наций-2023 — 2:2.

Черные звезды открыли счет перед самым перерывом, отличился Мохаммед Кудус. А во втором тайме команды устроили голевую перестрелку, забив три гола в течение пяти минут. Египет дважды отыгрался и вырвал ничью.

Отметим, что не смог доиграть поединок нападающий египтян Мохаммед Салах. Форвард Ливерпуля покинул поле из-за повреждения перед самым перерывом.

Сборная Египта с двумя очками занимает второе место в группе В. Гана добыла первый пункт на турнире и замыкает квартет. 19 января в группе В сыграют Кабо-Верде и Мозамбик.

Заключительный тур квартета состоится 22 января. Египет сыграет с Кабо-Верде, а Гана — с Мозамбиком.