18 января 2024 00:28

Довбык и Цыганков шагают дальше. "Жирона" разобралась с "Райо Вальекано" в Кубке Испании

В среду, 17 января, состоялся матч 1/8 финала Кубка Испании, в котором сыграли «Жирона» и «Райо Вальекано». Матч прошел на стадионе «Эстади Монтиливи». Убедительную победу одержали хозяева со счетом 3:1.

Подопечные Мичела завладели солидным преимуществом уже в начале игры, дубль оформил Кристиан Стуани, а уже через несколько минут счет сделал разгромным Дэйли Блинд. Гости еще до перерыва отквитали один гол, но на больше их сил не хватило. Во втором тайме команды голов не забивали.

Вернулся в стартовый состав «Жироны» Виктор Цыганков, который отыграл 60 минут и был заменен, а Артем Довбик получил отдых и на поле не появился.