17 января 2024 23:05

Яремчук не помог: "Валенсия" проиграла "Сельте" и вылетела из Кубка Испании

В среду, 17 января, состоялся матч 1/8 финала Кубка Испании между Валенсией, за которую выступает Роман Яремчук, и Сельтой. Матч прошел на стадионе Месталья и завершился со счетом 3:1 в пользу гостей.

Сельта начала поединок удачно хозяев поля и на 18-ю минуту встречи дважды забила Сначала результативный удар на свой счет записал Де ла Торре, а затем точным выстрелом с пенальти отметился Дувикас.

Однако еще в первой половине встречи команда Яремчука сумела отыграть один гол – арбитр указал на одиннадцатиметровую отметку, а Пепелу обыграл голкипера соперников.

Роман Яремчук появился на поле на 76-й минуте поединка, но отличиться результативными действиями не смог.

За десять минут до окончания основного времени Сельта забила третий гол в ворота Валенсии – Дувикас оформил фигу.

Финальный свисток зафиксировал поражение команды украинца, прекратившей борьбу за Кубок Испании.