7 января 2024 00:23

"Реал" без Лунина обыграл "Арандину" и вышел в 1/8 финала Кубка Испании

В матче 1/16 финала Кубка Испании мадридский Реал в гостях победил скромную Арандину со счетом 3:1.

Первый тайм завершился без забитых голов. А после перерыва Бланкос оформили проход в следующий этап турнира благодаря голам Хоселу, который реализовал пенальти, и Браима Диаса. В конце игры соперники обменялись голами: в составе Реала забил Родриго, а за хозяев мяч престижа провел Рали Кабраль.

Украинский голкипер Реала Андрей Лунин провел весь матч в запасе. Интересно, что с первых минут в составе мадридской команды играл защитник Винисиус Тобиас, который принадлежит донецкому Шахтеру. Бразилец провел на поле 80 минут.

В следующем матче Реал сыграет против мадридского Атлетико в рамках полуфинала Суперкубка Испании.