5 января 2024 08:35

Миколенко узнал оценку за матч Кубка Англии: украинец помог "Эвертону" не пропустить в меньшинстве

Эвертон Виталия Миколенко расписал мировую 0:0 с лондонским Кристал Пеласом в рамках третьего раунда Кубка Англии. Украинец вышел на поле в старте и доиграл встречу до финального свистка, получив отметку 7,0.

Четвертого января в рамках третьего раунда Кубка Англии Кристал Пелас принимал на своем поле Эвертон украинского защитника Виталия Миколенко. Украинский легионер «ирисок» вышел в стартовом составе на эту встречу, сыгравшую полностью поединок.

Первый тайм завершился нулевой ничьей. На 79-й минуте в составе Эвертона красную карточку получил Калверт-Льюин, оставив лондонский коллектив с многочисленным преимуществом на поле.

Но Кристал Пеласу не удалось использовать большинство, поэтому встреча завершилась вничью 0:0. Теперь команды ждет переигровка.

От портала статистики SofaScore украинец получил отметку 7,0. Это средний балл среди всех футболистов обоих клубов.