29 декабря 2023 23:57

"Дженоа" отобрал очки у лидера Серии А: Малиновский вышел на замену против "Интера"

Дженоа и Интер поделили очки в матче 18 тура Серии А, который для обеих команд является заключительным в календарном 2023 году. Поединок в Генуе завершился со счётом 1:1.

Команды обменялись голами под занавес первого тайма. На 42-й минуте Арнаутович отличился дебютным голом за Интер в Серии А после возвращения в клуб.

Когда казалось, что Интер уйдет на перерыв с преимуществом в один гол, Дженоа быстро отыгрался усилиями Драгушина в компенсированное время.

После перерыва на поле появился Руслан Малиновский. Хавбек сборной Украины появился на поле после часа игрового времени.

Во втором тайме ни одной из команд не удалось склонить чашу весов в свою пользу. Дженоа и Интер закрывают 2023 ничьей.