3 декабря 2023 09:50

Чеберко вместе с "Коламбусом" выиграл Восточную конференцию MLS: команда украинца завоевала престижный трофей

Евгений Чеберко принял участие в победном поединке Коламбус Крю, который одолел Цинциннати в матче за право сыграть в важнейшей игре сезона в MLS.

Украинец вышел на поле при счете 2:2, когда начались экстра-таймы. Вместе с Чеберком Коламбус забил победный мяч на 115 минуте – точным был Кристиан Рамирес. В итоге команда украинца одержала победу со счетом 3:2 и выиграла трофей победителя Восточной конференции лиги. В финале Западной конференции Лос-Анджелес выиграл у Хьюстон Динамо ( 2:0).

Финальная встреча этого сезона MLS между Коламбусом Крю и Лос-Анджелесом состоится девятого декабря (23:00).