2 декабря 2023 09:00

Сидорчук получил самую низкую оценку в матче: "Вестерло" украинца проиграл на своем поле "Андерлехту"

Вчера, 1 декабря, в рамках 16-го тура бельгийской Лиги Жюпиле Вестерло Сергея Сидорчука принимал на своем поле Андерлехт. Украинский полузащитник хозяев вышел на поле с первых минут и был заменен на 84-й минуте турецким футболистом Гасполатом.

Сидорчук не отличался результативными действиями, а его команда проиграла со счетом 1:3.

На точные удары в исполнении Андерса Дрейера, Томаса Дилейни и Каспера Дольберга Вестерло ответил голом престижа на 90-й минуте от Джордана Босса.

От портала статистики WhoScored Сидорчук получил отметку 5,9. Это самый низкий балл в матче. Также 5,9 получили одноклубник украинца Мацуо и футболист Андерлехта Васкес.

Андерлехт после этого матча с 34 очками идет на втором месте в чемпионате Бельгии. Первый Юнион Сент-Жилуа набрал 25 баллов. Вестерло с 11 очками находится в зоне вылета, располагаясь на 15-й позиции.

Следующий матч Вестерло сыграет против Кортрейка на его поле (08:12).