18 ноября 2023 08:38

"Теперь играем с Украиной в решающем матче": Спалетти оценил разгром македонцев в матче отбора к Евро-2024

Фото - ua.depositphotos.com

Главный тренер национальной сборной Италии Лучано Спалетти прокомментировал итог поединка отбора к Евро-2024 против команды Северной Македонии (5:2).

Лучано Спалетти победой своей команды над Северной Македонией (5:2 ) остался доволен, несмотря на нервную середину второго тайма, когда балканцам едва не удалось создать камбэк.

«Мы хорошо сыграли все 90 минут. Случайный пропущенный второй гол мог нас покачать психологически, но мы выдержали. Такие матчи раскрывают характер команды. Мы показали, что хотим доминировать в игре и заслужили этот результат.

Важно было выиграть этот матч. Теперь мы играем с Украиной в следующем решающем матче квалификации», – приводит слова Лучано Спалетти пресс-служба Федерация футбола Италии.