16 ноября 2023 18:41

Динамовец Рамадани сыграл за сборную Северной Македонии U-21 против Грузии

В четверг, 16 ноября, молодежная сборная Северной Македонии провела домашний матч отборочного турнира к Евро-2025 против сверстников из Грузии.

Динамовская команда Решата Рамадани уступила с минимальным счетом 0:1. Единственный мяч соперники забили на 54-й минуте, отличился Саба Мамацашвили.

Также отметим, что уже в компенсированное ко второму тайма время арбитр изъял по одному игроку из каждой команды: на 90+10-й минуте красную карточку получил Марио Илиевски из Северной Македонии, а на 90+11-й минуте – Гиорги Майсурадзе из Грузии.

Решат Рамадани провел на поле весь матч без замен.

Северная Македония занимает предпоследнее, пятое, место в квалификационной группе, имея в своем активе 3 очка. Лидер турнирной таблицы – сборная Нидерландов – имеет 12 очков после четырех проведенных матчей.

Также в ноябре Северная Македония U21 проведет контрольный матч с сборной Австрии. Он состоится 21 ноября.