11 ноября 2023 20:16

Хет-трик Мбаппе принес победу ПСЖ над "Реймсом"

ПСЖ в матче 12-го тура французской Лиги 1 в гостях уверенно обыграл Реймс со счетом 3:0.

Победу команде Луиса Энрике принес оформленный хет-трик главной звезды парижан Килиан Мбаппе, забивавший на 3, 59 и 82 минутах.

В нынешнем сезоне Мбаппе провел 15 матчей и забил 15 голов при одной голевой передаче. Благодаря 13 голам в Лиге 1 он уверенно возглавляет список лучших бомбардиров чемпионата.

После 12 туров ПСЖ набрал 27 очков и занимает первое место в чемпионате Франции, а у Реймса 20 баллов и четвертую строчку.

Реймс - ПСЖ 0:3