11 ноября 2023 16:49

"Вулверхэмптон" в невероятном стиле вырвал победу над "Тоттенхэмом"

В матче 12 тура английской Премьер-лиги лондонский Тоттенхэм в гостях не только не удержал победу над Вулверхэмптоном, но и проиграл со счетом 1:2.

Счет в матче был открыт на третьей минуте, когда Бреннан Джонсон воспользовался передачей Педро Порро.

В общем, за игрой преимущество имело хозяева поля, которые активно атаковали, но долгое время не могли забить в ворота команды Анге Постекоглу.

Однако на первой компенсированной минуте результативным ударом в составе "волков" отличился Пабло Сарабия, а через семь минут – на седьмой добавленной минуте победу хозяевам принес гол в исполнении Марио Лемины, которому ассистировал Сарабия.

После 12 туров Тоттенхэм занимает второе место в турнирной таблице АПЛ, отставая от Манчестер Сити на один балл, но "горожане" имеют игру в запасе. У "волков" 15 баллов и 12 строчка.

Вулверхэмптон - Тоттенхэм 2:1