5 ноября 2023 19:45

Унаи Эмери: "Матч с "Ноттингемом" восприняли как задачу попасть в топ-4"

Главный тренер «Астон Виллы» Унаи Эмери прокомментировал поражение от «Ноттингем Форест» в АПЛ – 0:2.

«Очень тяжело принять такой результат. Мы совершили некоторые ошибки. Мы пропустили рано, но 80 минут играли с хорошим психологическим настроением, чтобы попытаться забить.

Во втором тайме пропустили еще один скорый гол. После этого мы контролировали игру, создавали моменты и подавали угловые. Очень тяжело, когда другая команда забивает первой. Они защищались глубоко.

Мы пятые в лиге, у нас 22 очка, конечно, если бы мы смогли получить три очка сегодня, мы были бы в лучшем положении. Я горжусь игроками, и перед этим матчем я очень гордился игроками.

Мы восприняли этот матч как задачу попасть в топ-4, но нам этого не удалось. Нам нужно поработать, чтобы попытаться исправить то, что мы совершили сегодня с некоторыми ошибками», - сказал Эмери в комментарии Sky Sports.