5 ноября 2023 12:11

Капитан "Эвертона": "Миколенко был одним из наших лучших игроков"

Эвертон сыграл вничью с Брайтоном, а Виталий Миколенко забил свой первый гол в сезоне. Капитан команды Джеймс Тарковски высказался по поводу выступления украинца.

В субботу, четвертого ноября, Эвертон на своем поле сыграл вничью со счетом 1:1 против Брайтона в матче 11-го тура АПЛ.

Украинский левый защитник Виталий Миколенко вышел в стартовом составе и отличился голом на седьмой минуте.

Капитан хозяев Джеймс Тарковский прокомментировал выступление защитника сборной Украины.

«Да, я рад за него. В последнее время он был невероятным. Он противостоял хорошим футболистам, и если честно, он был одним из наших лучших игроков, поэтому он заслуживал этого гола.

Ему было приятно. Он не очень часто наносит удары правой ногой, но это был хороший гол», – приводит слова Тарковски клубная прессслужба.