29 октября 2023 21:45

"Валенсия" потеряла победу в матче с "Атлетико": Яремчук получил 12 минут игрового времени

В матче 11-го тура чемпионата Испании Валенсия Романа Яремчука гостила у Атлетика с Бильбао. Украинский форвард начинал матч на скамейке запасных.

Именно хозяева на 32-й минуте усилиями де Маркоса открыли счет, но минимальное преимущество басков держалось полчаса игрового времени.

На 62-й минуте Перес сравнял счет, а еще через шесть минут добавил к голой результативную передачу на Дуро, склонившую чашу весов на сторону Валенсии.

Именно при преимуществе «летучих мышей» на 78-й минуте на поле появился Яремчук, вынужденно изменивший автора второго гола команды Рубена Барахи. Тот не сумел продолжить матч из-за повреждений.

У Романа был перспективный случай, чтобы забить, но форвард «залез» в офсайд, заметившие арбитры. Этим воспользовался Атлетик, который уже в добавленное время сравнял счет и вырвал ничью 2:2.