29 октября 2023 16:17

"Кальяри" совершил фантастический камбек в матче с "Фрозиноне", уступая 0:3

В матче 10-го тура Серии А состоялось противостояние новичков лиги - Кальяри на своем поле принимал Фрозиноне.

Для гостей все складывалось лучше. Счет открыл Суле, а впоследствии Манкосу не реализовал пенальти. На это Фрозиноне ответило еще двумя мячами – Суле оформил дубль, а Брешианини установил счет 0:3.

После середины второго тайма начали происходить футбольные чудеса. Кальяри забивает дважды в четыре минуты — голы на счету Ористанио и Макумбу.

А в компенсированное время в течение двух минут Паволетти оформляет дубль и сенсационную победу своей команды – 4:3. Которая еще и, к слову, стала дебютной в этом сезоне Серии А.

Кальяри поднимается на предпоследнюю строчку чемпионата, Фрозиноне - двенадцатый.

Кальяри - Фрозиноне 4:3