26 октября 2023 00:12

"Порту" разгромил "Антверпен", проигрывая после первого тайма

В рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА встретились Антверпен и Порту, которые являются соперниками донецкого Шахтера по квартету H.

Игрокам бельгийской команды удалось несколько удивить одного из фаворитов своей группы, когда по итогам первого тайма они имели преимущество по "драконам" в один мяч благодаря Юсуфу.

Однако уже после перерыва подопечным Сержиу Консейсау удалось переломить ход этого противостояния в свою пользу и забить в ворота Антверпена четыре мяча, одержав в итоге разгромную победу со счетом 4:1.

Главным героем матча можно смело назвать нападающего Порту Эванилсона, оформившего на свой счет хет-трик.

Антверпен - Порту 1:4