4 октября 2023 10:27

Рогер Шмидт: "Арбитр должен был поставить пенальти в ворота "Интера". Не понимаю, почему этот момент не пересмотрели"

Главный тренер Бенфики Рогер Шмидт считает, что его команда должна была бить пенальти в матче Лиги чемпионов против Интера (0:1).

«Первый тайм был равным. У нас были хорошие моменты, хорошие переходы, но мы принимали не самые лучшие решения. Но нам тоже не повезло, потому что мы должны получить пенальти.

Это был пенальти на 100% не на 50%. Не понимаю, почему этот момент не был пересмотрен.

Во втором тайме «Интер» имел контроль, много подавал, нам было тяжело защищаться, и они забили гол. В конце концов они заслужили победу, потому что у них было больше моментов и они были сильнее нас», - сказал Шмидт.