30 сентября 2023 10:02

"В очередной раз продемонстрировал свою ловкость". Английская пресса оценила игру экс-динамовца Русина за "Сандерленд"

Английские издания дали оценку игре украинского форварда Сандерленда Назария Русина в матче английского Чемпионшипа с Шеффилдом Уэнсдей (3:0).

В пятницу, 29 сентября, Сандерленд победил Шеффилд Венсдей (3:0) в рамках девятого тура английского Чемпионшипа.

Форвард Назарий Русин появился на поле на 77-й минуте игры и не смог отличиться результативными действиями.

Английская пресса оценила выступление украинского нападающего за "черных кошек".

Roker Report – 6/10

«На правом фланге выглядел очень резвым и очень хотел идти в борьбу».

Sunderland Echo – 6/10

«Не получил шанса отличиться, но в очередной раз продемонстрировал свою ловкость, ныряя в штрафную с левого фланга».

Русин провел 15 минут в двух поединках за Сандерленд и не отличился результативными действиями.

«Черные коты» с 16 очками занимают четвертое место в Чемпионшипе, отставая от лидеров Лестера и Ипсвича на пять баллов.

Свой следующий матч Сандерленд проведет 4 октября с Уотфордом. Начало встречи – 21:45 по киевскому времени.