29 сентября 2023 23:45

"Боруссия" Дортмунд в напряженном матче обыграла Хоффенхайм

В пятницу, 29 сентября, Хоффенхайм на своем поле принимал Боруссию Дортмунд.

На 18-й минуте игры счет в матче открыли гости, однако хоязева через семь минут отыгрались.

В компенсированное время до первого тайма Ройс вывел свою команду повторно вперед – 2:1.

На 71-й минуте игры Бенсебаини получил вторую желтую карточку и досрочно покинул поле.

В конце концов, окончательный счет в игре был установлен на 90+5-й минуте: голом отличился Рьерсон.

Хоффенхайм – Боруссия Дортмунд 1:3

Голы: Крамарич 25 (пенальти) – Фюллькруг 18, Ройс 45+3, Рьерсон 90+5.

Хоффенхайм: Бауманн – Кабак, Брукс (Бишоф, 84), Фогт – Бебу, Премель (Бериша, 68), Гриллыч, Штах, Сков (Бюльтер, 68) – Крамарич (Беккер, 87), Байер.

Боруссия Дортмунд: Кобель – Рюэрсон, Хуммельс, Шлоттербек, Бенсебаини – Нмеча (Джан, 69), Озджан – Брандт (Адееми, 64), Ройс (Вольф, 80), Мален (Зюле, 80) – Фюллькруг (Аллер, 80)

Предупреждения: Брукс 44, Фогт 61, Кабак 85 – Гуммельс 23, Нмеча 60, Бенсебаини 67

Удаление: Бенсебаини 71.