24 сентября 2023 22:02

"Бенфика" с помощью Трубина победила "Портимоненсе": украинец снова пропустил, но отбил пенальти

Бенфика одержала победу над Портимоненсе в поединке шестого тура чемпионата Португалии. Поединок завершился со счётом 3:1.

Бенфика до перерыва обеспечила комфортное преимущество благодаря двум голам на старте поединка в исполнении Ба и Муса.

Комфортный счет сыграл с лиссабонским грандом злую шутку, когда в начале второй 45-минутки Варела отквитал один гол, а уже через несколько минут Портимоненсе заработали право на пенальти, с которым прекрасно справился Трубин.

На 66-й минуте Нерес вернул Бенфике комфортное преимущество в два гола. Финальный свисток зафиксировал победу команды Рогера Шмидта со счетом 3:1.