23 сентября 2023 08:07

Гол Бога помог "Ницце" победить "Монако", Булка отразил два пенальти

В рамках первого поединка шестого тура Лиги 1 Монако принимал Ниццу. Гости одержали победу благодаря голу вингера Бога в добавленное время и уверенной игре голкипера Булки.

Уже на 11-й минуте центральный нападающий Монако Фоларин Балогун не смог реализовать пенальти. Польский голкипер Ниццы Марцин Булко справился с ударом американца. Второй раз эта же ситуация повторилась на 55-й минуте.

Команды были близки к тому, чтобы завершить игру со счетом 0:0, но в первую добавленную минуту Бога вывел гостей вперед. Этот гол стал последним в матче и вывел Ниццу на первую строчку в таблице Лиги 1.

Монако - Ницца 0:1