21 сентября 2023 09:08

"Интер Майами" с Кривцовым одержал разгромную победу в МЛС: Месси покинул поле из-за травмы

Интер Майами разгромил Торонто в домашнем поединке чемпионата МЛС (4:0).

Сергей Кривцов провел на поле 90 минут игрового времени на позиции центрального защитника хозяев.

Лионель Месси вышел в стартовом составе Интера Майами, но был заменен уже на 37-й минуте при счете 0:0 из-за мышечного дискомфорта. По этой же причине звездный аргентинский форвард пропустил прошлый матч своей команды, в котором она на выезде проиграла Атланте Юнайтед (2:5).

Дубль оформил финский хавбек Интера Майами Роберт Тэйлор. По одному голу забили Факундо Фариас и Бенджамин Кремаски.

Интер Майами провел 28 матчей, набрал 31-о очко и занимает 13-е место в турнирной таблице Восточной конференции чемпионата МЛС с отставанием от зоны плей-офф в пять зачетных пунктов при двух играх в запасе.

32-летний Кривцов сыграл за Интер Майами 32 поединка, забил один мяч и сделал одну голевую передачу.

36-летний Месси провел за американскую команду 12 матчей, в которых забил 11 голов и оформил пять результативных пасов.