19 августа 2023 23:42

Энджи Постекоглу: "Второй тайм, отдельными моментами, показал, какой командой мы хотим быть"

Главный тренер "Тоттенгема" Энджи Постекоглу прокомментировал победу команды над "Манчестер Юнайтед" (2:0) в матче 2-го тура АПЛ.

«Это было хорошо. Честно говоря, мы немного нервничали в начале поединка, что не удивительно. В нашем составе было два 20-летних игрока и пара 22-летних.

Думаю, мы немного многовато отдавали мяч, и, честно говоря, «МЮ» имел больше шансов забить.

Второй тайм, отдельными моментами показал, какой командой мы хотим быть. Нам еще предстоит долгий путь, но мне очень понравилась вера и стойкость ребят, а также их храбрость, чтобы продолжать играть таким же образом.

Все, что мы можем сделать, это продолжать совершенствоваться и, надеюсь, мы будем набирать очки на этом пути», — сказал Постекоглу.