15 августа 2023 00:07

"Манчестер Юнайтед" на своем поле минимально победил "Вулверхэмптон"

В заключительном матче первого тура чемпионата Англии Манчестер Юнайтед на своем стадионе минимально победил Вулверхэмптон со счетом 1:0.

Первый тайм завершился без забитых голов. После перерыва обе команды долго не могли открыть счет, а победу Красным дьяволам принес точный удар Рафаэля Варана на 76-й минуте.

Интересно, что в этом поединке дебютировали в составе МЮ летние новички команды — полузащитник Мейсон Маунт и голкипер Андре Онана.

В следующем туре чемпионата Англии Манчестер Юнайтед сыграет против Тоттенхэма, а Вулверхэмптон будет играть с Брайтоном.