13 августа 2023 18:54

Яремчук сыграл за "Брюгге" в чемпионате Бельгии: команда украинца одержала вторую разгромную победу подряд

Украинский нападающий Брюгге Роман Яремчук вышел на замену в середине второго тайма выездного матча третьего тура чемпионата Бельгии против Эйпена (5:0).

Брюгге разгромил Эйпен в выездном поединке третьего тура чемпионата Бельгии, который состоялся 13 августа (5:0).

Украинский форвард Роман Яремчук вышел на замену в составе гостей вместо бразильского нападающего Игора Тьяго на 65-й минуте встречи при счете 4:0, но не отметился результативными действиями.

Брюгге забил три мяча к 28-й минуте – отличились датские хавбеки Андреас Сков Ольсен, реализовавший пенальти, и Филип Зикернагель, а также канадский форвард Тайон Бьюкенен.

После перерыва Сков Ольсен и Зикернагель оформили по дублю.

На первой компенсированной минуте матча Яремчук получил желтую карточку.