13 августа 2023 17:50

Коноплянка во второй раз сыграл за "Клуж": команда украинца одержала волевую победу

Украинский полузащитник Евгений Коноплянка провел свой второй поединок за румынский ЧФР Клуж, выйдя на замену в контрольном матче с Херманнштадтом.

Евгений Коноплянка вышел на замену в составе ЧФР Клуж в перерыве контрольного матча против Херманнштадта, который состоялся 13 августа и завершился победой команды украинца (3:2).

ЧФР Клуж пропустил два гола к 12-й минуте, но смог переломить ход поединка, отыграл один мяч в середине первого тайма и в итоге одержал волевую победу.

Коноплянка провел свой второй матч в составе румынской команды, но не отметился результативными действиями.

Евгений дебютировал за ЧФР Клуж 3 августа в выездном поединке второго квалификационного раунда Лиги конференций, по итогам которого румынский клуб покинул еврокубки, уступив турецкому Адана Демирспору (1:1 дома, 1:2 в гостях).