13 августа 2023 10:48

Экс-защитник сборной Украины опозорился в Кубке Германии: клуб Бундеслиги вылетел от команды третьей лиги

Фото - ua.depositphotos.com

Украинский защитник немецкого Бохума Иван Ордец потерпел фиаско вместе со своей командой в Кубке Германии, вылетев от третьолиговой Арминии (2:2, 1:4 по пенальти).

В субботу, 12 августа, Бохум уступил Арминию в серии послематчевых пенальти и вылетел на стадии 1/32 финала Кубка Германии.

Уже на 30-й минуте игры счет в матче был 2:0 в пользу команды из третьего дивизиона Германии. Бохум забил дважды в добавленное арбитром время до первого и второго тайма, переведя поединок в экстратайм.

Если игроки Арминии все свои пенальти реализовали, то первые два удара футболистов Бохума оказались неудачными.

Таким образом, клуб из третьей Бундеслиги обыграл Бохум, который выступает в элитном немецком дивизионе, и вышел в 1/16 финала Кубка.

Украинский защитник Иван Ордец провел на поле все 120 минут, результативными действиями не отличился.