6 августа 2023 19:16

Голы бывших динамовцев принесли "Колосу" победу над "Черноморцем"

В рамках второго тура украинской Премьер-лиги коваливский Колос принимал на своем поле одесский Черноморец.

Хозяева поля в общем владели инициативой в игре в первом тайме, однако конвертировать свое преимущество в созданных моментах и владении мячом не удалось, поэтому на перерыв команды пошли при "нулях" на табло.

Впрочем, первого забитого гола в этой встрече нам пришлось ждать до 77-й минуты, когда Владислав Велетень позволил Колосу повести в счете.

Несмотря на определенные попытки команды Романа Григорчука отыграться, Черноморец снова пропустил на 88-й минуте и уступил Колосу с итоговым счетом 0:2.

Колос - Черноморец 2:0