3 августа 2023 11:12

Дубль Месси вывел "Интер Майами" в 1/8 финала Кубка Лиг: Кривцов отыграл весь поединок

Интер Майами обыграл Орландо Сити со счетом 3:1 в домашней встрече 1/16 финала Кубка Лиг.

Украинский 33-летний защитник Сергей Кривцов и главная звезда хозяев поля Лионель Месси провели на поле все 90 минут.

Именно звездный аргентинец открыл счет в матче уже на седьмой минуте. Роберт Тейлор сделал заброс в штрафную соперника, где Месси хватило двух касаний, чтобы принять мяч и отправить его в сетку.

Через десять минут гости ответили своим взятием ворот. После подачи с углового неразберихой у владений Интера воспользовался Сезар Араухо. Он точным ударом сходу поразил цель.

На старте второго тайма снова вперед Интер вывел Джозеф Мартинес. Он заработал на себе нарушение правил в штрафной площади соперника и на 51-й минуте точно исполнил пенальти.

Точку в игре поставил Месси на 71-й минуте. В красивой комбинации аргентинец снова получил навесную передачу, в этот раз от Мартинеса, и буквально с линии вратарской расстрелял голкипера ударом в одно касание.

Примечательно, что на 90+11-й минуте Араухо смог забить еще один гол, однако он не был засчитан из-за офсайда.

В 1/8 финала Интер встретится в гостях Далласом. Матч пройдет 7 августа.