28 июля 2023 08:38

"Достали шашки и пошли гасать": Скрипник отреагировал на волевую победу "Ворсклы" в Лиге конференций

Ворскла одержала волевую победу над грузинской Дилой в номинально домашнем поединке второго квалификационного раунда Лиги конференций, который состоялся 27 июля (2:1).

Главный тренер полтавчан Виктор Скрипник подвел итог прошедшего поединка на послематчевой пресс-конференции.

«Мы терпели в первом тайме. А потом, как у нас бывает, пропустили, достали шашки и пошли гасать. Как козаки. Сегодня была Ворскла, которая на характере может вырывать такие игры. Но мы понимаем, что это только первый тайм. Второй тайм будет в Грузии. Еще ничего не решено».

Скрипник также назвал сильные стороны своей команды.

«Мы постараемся пройти дальше. Каждая игра – это вызов для нас. Моя команда играет дисциплинированно. У нас нет хаоса и безрассудства, когда каждый делает, что он хочет. Мы изучаем сильные стороны соперника.

За счет индивидуального мастерства таких игроков как Фелипе, Кане, Степанюк, у нас в каждой игре есть моменты», – сказал наставник в эфире клубного ютуб-канала.