2 июля 2023 09:35

"Интер Майами" вместе с Кривцовым не смог обыграть "Остин" в первом матче Мартино

Интер Майами в очередном матче американской лиги МЦС на своем поле разделил очки с Остином. Матч закончился со счётом 1:1.

Счет в матче был открыт на старте второго тайма, когда на 47-й минуте результативным ударом отметился Джозеф Мартинес. Однако через четыре минуты Ник Лима сравнил цифры на табло.

В этом матче принял участие украинский защитник Сергей Кривцов, отыгравший всю встречу.

Таким образом, тренерская карьера в Майами для Таты Мартино началась с ничейного результата, оставляемого Интером на последнем месте в турнирной таблице Восточной конференции МЛС.

Свой следующий матч Интер проведет против Коламбуса Крю. Игра состоится 5 июля в 2:30 по киевскому времени.