28 июня 2023 08:38
1

Виктор ВАЦКО: "Не ругайте Нещерета. Следите за правой рукой испанца. Фол 100%"

Во вторник, 27 июня, прошел матч 3-го тура Евро-2023 U-21 между сборными Украины U-21 и Испании U-21 (2:2).

Команды играли в Бухаресте на стадионе «Рапид-Джулешти». Скандальный эпизод случился на 20-й минуте.

Вратарь украинской команды Руслан Нещерет выпустил мяч из рук. Испанец забил гол в пустые ворота, но судья не засчитал взятие ворот.

Журналист Виктор Вацко выложил увеличенное видео эпизода и написал в соцсетях: «Не ругайте Нещерета. Следите за правой рукой испанца. Фол 100%».

Але вже день всі травили Руслана, минаючи факт двох врятованих виходів один на один. А коментатори то давали 200% що він помилився, весь другий тайм не закривалися(((. То Ваната (не виправдовую) заклювали, ні слова, що автогол таки стався після його тиску на захисника. Якась травня молодих динамівців(((