10 июня 2023 08:25

Соперник Украины в отборе на Евро-2024 в спарринге победил сборную динамовца

Сборная Мальты, соперник сборной Украины в группе С квалификации Евро-2024, одержала победу в товарищеском поединке.

Подопечные Микеле Марколини выиграли на выезде у команды Люксембурга (1:0). Единственный мяч гол на 64-й минуте забил Кириан Нвоко.

Мальту ждут матчи квалификации Евро-2024 против сборных Англии и Украины. Поединок между сборными Украины и Мальты состоится 19 июня в 19:00 в словацкой Трави на стадионе Антона Малатинского.

Динамівець Жерсон Родрігес провів на полі 90 хвилин у складі збірної Люксембургу.

Динамовец Жерсон Родригес провел на поле 90 минут в составе сборной Люксембурга.