30 мая 2023 12:48

"Динамо" с большим счетом победило "Верес" и повторило рекорд сезона

В матче 29-го тура VBET Лиги "Динамо" с большим счетом 3:0 положило на лопатки "Верес", причем главные события развернулись в конце игры. На 87-й минуте Михаил Шестаков («Верес») не реализовал пенальти при счете 1:0 в пользу киевлян, на 89-й минуте Денис Гармаш удвоил преимущество «Динамо», а на 93-й Назар Волошин поставил точку - 3:0 .

Это третья победа с большим счетом подряд, которую одержала команда под руководством Александра Шовковского. Так столичный клуб повторил рекорд сезона-2022/23 по длине серии матчей с разгромными победами. В заключительном туре этого Чемпионата Украины "Динамо" сыграет с "Металлистом 1925".

Может увеличить серию выигрышей с большим счетом до трех матчей «Шахтер»: в последнем туре он сыграет с «Ворсклой».