12 мая 2023 19:12

Ярмоленко оформил дубль в матче "Аль-Айна": видео второго результативного удара украинского полузащитника

Украинский полузащитник Аль-Айна Андрей Ярмоленко оформил дубль в домашнем поединке заключительного тура чемпионата ОАЭ против Аль-Батаеха.

Андрей Ярмоленко оформил дубль в матче 26-го тура чемпионата ОАЭ, в котором его Аль-Айн принимает Аль-Батаех.

Украинский хавбек команды Сергея Реброва открыл счет на второй минуте встречи, а во втором тайме забил четвертый гол хозяев при счете 3:1.

33-летний Ярмоленко провел за Аль-Айн в текущем сезоне 31 матч во всех турнирах, забил 11 голов и сделал шесть результативных передач.

Аль-Айн обыгрывает Аль-Батаех со счетом 4:2 в середине второго тайма. Команда Реброва станет серебряным призером чемпионата ОАЭ в случае победы в сегодняшнем поединке.