8 мая 2023 15:32

Блогер: "Пэррис показал себя с хорошей стороны - как действительно качественную альтернативу Бенито"

Блогер Михаил Смоловой в своем Телеграмме поделился впечатлениями от второго тайма матча "Кривбасс" - "Динамо":

⁃ выход Заи несколько увеличил общекомандный IQ, сразу возник острый момент, потому что Зая не улупил, а привлек Дубинчака, исполнившего катбек

⁃ чтобы этот гол вернул к жизни Попова, потому что в первом тайме уже его классический косяк сторожил желтой Андриевскому; но Саша не обиделся, а выполнил хорошую подачу Денису

⁃ если в первом тайме участники «действия» просто осквернили честь и статус профессиональных футболистов, то вторая половина стала более похожа на футбол коллективов высшей Лиги.
⁃ после гола Вернидуб все же решил вернуться в классический здоровенный кусок мяса впереди, которого сырым съел Попов, даже не жаря

⁃ Зая - действительно футболист, Динамо нужно больше Зай

⁃ с середины тайма начался хаос, атака на атаку, куча фолов, футбола снова стало меньше; хз зачем Динамо на такое согласилось, но продолжительность владений сократилась, нервная игра была на руку хозяевам

⁃ Пэррис показал себя с хорошей стороны, как действительно качественную альтернативу Бенито; немного жаль, что так мало его видим, потому что потолок Бенито мы уже оценили, хотелось бы и возможности Кахима понять

⁃ завершение тайма снова за киевлянами, Кривбасс развалился; хочется видеть от лидеров УПЛ и тех, кто себя так по привычке еще называет, более ярких и убедительных перф, потому что смотреть полные игры ради 10-15 минут футбола психика не стягивает...