30 апреля 2023 08:25

Владислав Ванат – лучший игрок матча с "Металлистом" по версии болельщиков

В официальном Telegram-канале болельщики выбрали лучшего игрока «Динамо» по итогам выездного матча 23-го тура VBET Лиги против «Металлиста», завершившегося уверенной победой киевлян со счетом 3:1.

В опросе приняли участие более 2,5 тысячи респондентов. Наибольшее количество голосов (34%) набрал автор второго динамовского гола в этой игре Владислав Ванат.

На втором месте в опросе защитник Александр Сирота, записавший в свой актив первый гол в матче на 70-й минуте (у него 19% голосов), третье место поделили еще один защитник нашей команды Константин Вивчаренко, которому также удалось отличиться в поединке с харьковчанами уже в компенсированное ко второму тайма время, и полузащитник Виталий Буяльский - у них по 10% голосов респондентов.

Напомним, Ванат уже не в первый раз становится игроком матча. В апреле болельщики признавали его лучшим в поединках с «Минаем» и «Рухом».