26 апреля 2023 22:42

"Атлетико" одержал волевую победу над "Мальоркой"

В 31-м туре Ла Лиги Атлетико на своем поле принимал Мальорку. Победа могла подарить "матрасникам" надежду на вмешательство в борьбу за второе место. Этим шансом команда Симеоне воспользовалась, но не все сразу пошло по их плану.

Мальорка открыла счет благодаря голу Настасича. Однако соперник сумел перевернуть игру. Еще в первом тайме Де Пауль сравнял счет. А после перерыва Мората забил второй. Точку в поединке поставил Карраско - 3:1.

Победа позволила Атлетику сократить отставание от Реала до двух очков. Мальорка осталась на 11-м месте.

Атлетико - Мальорка - 3:1