24 апреля 2023 13:13

"Милан" может надолго потерять Ибрагимовича, форвард получил травму во время разминки

Форвард "Милана" Златан Ибрагимович получил повреждение во время разминки во втором тайме матча 31-го тура Серии A с "Лечче" (2:0).

41-летний футболист недавно восстановился от травмы и впервые за долгое время был включен в заявку "россонери", но не смог выйти на поле, поскольку повредил икроножную мышцу, когда разминался. Ибрагимович вернулся на скамейку запасных на 65-й минуте и вскоре отправился в раздевалку. Есть вероятность, что он может выпасть из обоймы до конца сезона.

Напомним, Ибрагимович выступает за команду с 2020 года. Ранее он уже играл за "Милан" с 2010 по 2012 годы. В общей сложности на счету форварда 163 матча за красно-черных, 93 гола и 35 результативных передач.