23 апреля 2023 21:03

Дубль Леау принес "Милану" победу над "Лечче"

В рамках 31-го раунда итальянской Серии А Милан на Сан-Сиро принимал Лечче.

Достаточно ровная игра вышла в первом тайме, однако болельщики все же увидели один забитый мяч. На 40-й минуте лидер атакующей линии "россонери" Рафаэль Леао открыл счет после хорошего ассиста от Тонали — 1:0.

Во втором тайме ни у одной из команд не было большого преимущества, хотя Лечче, логично, отдал мяч Милану и пытался играть на контратаках. На 75 минуте Милан отличился вторым голом, и его автором снова стал Леау - 2:0.

Команда Стефано Пиоли поднялась на пятое место в таблице чемпионата Италии. Лечче – 16 с двумя очками преимущества над Вероной, что в зоне вылета – 28/26.

Милан - Лечче 2:0