15 апреля 2023 18:44

"Бавария" не смогла обыграть "Хоффенхайм"

В рамках 28-го раунда немецкой Бундеслиги мюнхенская Бавария дома встречалась с Хоффенхаймом.

Бавария провела очень качественный первый тайм и не позволила гостям создать хотя бы один момент. Свой шанс команда Тухеля использовала. На 17-й минуте Павар забежал в штрафную, получил пас от Комана и пробил с очень выгодной позиции.

Хоффенхайм вышел заряженным на второй тайм и сумел сравнять счет на 71 минуте матча. Крамарич вызвался исполнить штрафной удар. Он пробил, а мяч от левой стойки поразил точно сетку ворот — 1:1.

Бавария друзей побежала в атаку и забила снова. Павар, казалось, оформил дубль, но его радость была преждевременной. Арбитр посмотрел VAR и отменил его из-за офсайда. Матч так и завершился – вничью 1:1.

Бавария - Хоффенгайм 1:1