9 апреля 2023 23:03

Аарон Ремсдейл: "Возможно, мы потеряли два очка, но мы могли потерять три"

Вратарь лондонского Арсенала Аарон Ремсдейл высказался по поводу ничьей против Ливерпуля в рамках АПЛ.

"Смешанные эмоции... Но в ближайшие несколько дней я думаю, что мы отойдем и поймем, что это нормальный результат. Мы играли под давлением в течение 35 минут и получили одно очко на выезде на Энфилде. Возможно, мы потеряли два очка, но мы могли потерять три.

Нет лучшей игры, чем таковая и подобные. По крайней мере, мои сейвы помогли нам. Считаю, что мы хорошо играли. В течение 50-60 минут мы были очень хорошими, но нам не удалось сохранить преимущество в два гола.

Теперь мы должны вернуться и строить планы на следующий матч. Одно очко гораздо лучше, чем ни одного. Артета скажет, чтобы мы сконцентрировались на хороших аспектах. Он очень положительный. Мы переварим все в ближайшие несколько дней", - сказал вратарь.

Отметим, что на счету Ремсдейла в матче с "красными" 4 сейва.