9 апреля 2023 22:20

Микель Артета: "Я считаю, что ничья – справедливый результат"

Главный тренер Арсенала Микель Артета высказался о матче против Ливерпуля в АПЛ - 2:2.

"Думаю, для болельщиков это была отличная игра. Мы начали очень хорошо. Незадолго до перерыва мы упустили момент и дали Ливерпулю немного импульса. Мы потеряли контроль и начали отдавать много мячей. Игра стала открытой. Нам нужна была устойчивость, нам нужен был наш вратарь, я считаю, что ничья — справедливый результат.

Гол внушил в них надежду. При счете 2:0 мы держали игру в собственных руках. Это был наш шанс убить игру. Тогда мы совершили ошибку. Иногда нам приходилось демонстрировать свою стойкость и удачу.

Рамсдейл сегодня снова был отличным. Вам нужен крутой вратарь на Энфилде.

Жаль, что все завершилось так. Особенно после того, как мы начинали. Мы могли взять три очка. Мы должны были оставить ворота нетронутыми в первом тайме, и тогда игра пошла бы за другой траекторией. Мы этого не сделали", - сказал Артета.