9 апреля 2023 19:37

"Бетис" с двумя удалениями уступил "Кадису"

В матче 28 тура испанской Ла Лиги Бетис на своем поле уступил Кадису со счетом 0:2.

События в матче начали развиваться в конце первого тайма, когда на 38-й минуте хозяева остались в меньшинстве после удаления Серхио Каналеса.

На старте второго тайма Кадис воспользовался ситуацией и вышел вперед усилиями Рубена Алькараса, реализовавшего пенальти. Еще через шесть минут преимущество гостей удвоил Кристофер Рамос Де ла Флор.

Через минуту хозяева остались в девять после удаления Айтора Руибаля.

После 28 туров Бетис набрал 45 очков и занимает шестое место в турнирной таблице Ла Лиги, а у Кадиса – 31 балл и 14 строчка. Для гостей это была первая победа после четырёх матчей без побед.

Бетис - Кадис 0:2