6 апреля 2023 09:53

Вальверде о Бензема: "Сколько бы он ни забивал, он всегда хочет больше. Пример для всех нас"

Федерико Вальверде прокомментировал победу «Реала» в класико

В ответном матче 1/2 финала Кубка Испании «Реал» разгромил «Барселону» (4:0) и вышел в финал турнира (общий счет – 4:1).

«Результат очень радует. Главное, что мы прошли дальше. Во втором тайме мы нашли свободное пространство.

Первый гол был самым важным. Мы надеялись забить гол до перерыва, проявив стойкость в обороне, и это произошло – поздравляю нападающих. Нужно было выходить и добиваться результата. Выходить и побеждать.

Мы знаем, на что способен Карим. Сколько бы голов он ни забил, он всегда хочет большего. Он пример для всех нас.

Нужно немного подумать – не только игрокам «Барселоны», но и нам тоже. Это часть футбола. Вместо того, чтобы наслаждаться, мы сражаемся», – сказал полузащитник мадридского «Реала».